56th Contemporary History Auction

Die Auktion mit 1762 Losen endete am 24. September 2023. 87% aller Lose wurden verkauft

0134 |

1. WK Flöte mit Köcher - 1917

1. WK Flöte mit Köcher - 1917

LOS 69-0134
Auktion beendet        23. September 2023   |  15:28

Los 69-0134
EAN 2000000775890
Los 69-0134
EAN 2000000775890
Los 69-0134
EAN 2000000775890

1. WK Flöte mit Köcher - 1917

1. Weltkrieg Querflöte mit Köcher. Herstellermarkierung auf der Rückseite sowie 1917 gemarkt.
Etwas berieben, in gutem Zustand.

Länge Flöte: ca. 38 cm